SOLO RICAMBI ORIGINALI | AUTOCARRI E SEMIRIMORCHI
Ammortizzatori Bpw Codice PARTEX 9019625
Il prezzo originale era: 169,00 €.93,00 €Il prezzo attuale è: 93,00 €.
LUNGHEZZA APERTURA 350
LUNGHEZZA CHIUSURA 545
- Descrizione
- scheda tecnica
Descrizione
Ammortizzatore Bpw Codice Originale 0020044,
Ammortizzatore Bpw Codice Originale 0237029200,
Ammortizzatore Bpw Codice Originale 0237228800,
Ammortizzatore Bpw Codice Originale 0237228802,
Ammortizzatore Bpw Codice Originale 0300507606,
Ammortizzatore Bpw Codice Originale 1336828,
Ammortizzatore Bpw Codice Originale 196109,
Ammortizzatore Bpw Codice Originale 2376003100,
Ammortizzatore Bpw Codice Originale 28363,
Ammortizzatore Bpw Codice Originale 590930
Ammortizzatori Bpw Codice Partex 9019625
Ammortizzatori Bpw Codice Monroe F5012
Ammortizzatori Bpw Codice Monroe F5125
Ammortizzatori Bpw Codice Sabo 890489


